Новости кооперативных игр

 

Зимняя распродажа в магазине Steam

В игровом магазине Steam с 22 декабря стартовала зимняя распродажа, которая закончится 5 января 2021 в 21:00 по московскому времени.

  Новости      3325

Итоги выставки E3 2018

Вот и подошла к концу выставка Electronic Entertainment Expo (E3) 2018, которая проходила с 12 по 14 июня 2018 года в Лос-Анджелесе. Подведем итоги - всего на E3 было презентовано около 120 новинок, из которых кооперативный режим есть в 18-ти.

  Новости      7540

Бесплатные лицензионные игры до 18.12.2017

Какие новогодние праздники без подарка? Лицензионные игры, всем желающим! Plants vs. Zombies™ Game of the Year Edition и Assassin's Creed Black Flag.

  Новости      7362

Поиск ньюсмейкера в команду сайта

В команду портала кооперативных игр «Копгейм» требуется молодой, энергичный и грамотный ньюсмейкер для написания и размещения на сайте новостей, анонсов, конкурсов и всего что связано с кооперативными играми. Разумеется не просто так.

  Новости      3502

Аттракцион щедрости от Ubisoft

Аттракцион щедрости от Ubisoft в честь 30-й годовщины компании! Вы можете приобрести абсолютно бесплатно 7 игр в эти выходные.

  Новости      7376

В кооперативный режим Evolve Stage 2 добавили 2 новых монстра

В момент перерождения неудавшегося Evolve, разработчики помимо просто кооператива подкинули ещё и двух новых монстров к нему.

  Новости      7510

Crossout с новым режимом и бронеавтомобилем

Постапокалиптический шутер Crossout доступен для покупки! Игроков ждут бронированные монстры, несколько режимов и пустынные карты в стиле Fallout.

  Новости      6001

Подробности мультиплеера и кооператива Watch Dogs 2

До выхода ожидаемого хакерского боевика Watch Dogs 2 остается пара месяцев. Появляется все больше подробностей, и на этот раз речь идет об онлайне. Даже если вы предпочитаете играть соло, то все равно столкнетесь с прочими игроками, ведь вся игра, по сути, большой сервер, зайти на который сможет каждый. Авторы утверждают, что проходить миссии соло будет сложнее, чем в кампании.

  Новости      4702

Мультиплеерное дополнение для DOOM

Для самого ужасающего шутера DOOM вышло дополнение, которое владельцы Season Pass получат абсолютно бесплатно!

  Новости      2721

Новый конкурс от Coop-Game на 3 игры!

Уже во второй раз мы разыгрываем STEAM игры. Условия очень просты!

  Новости      2162