Анонсы кооперативных игр

Когда в сеть просачивается информация о новой игре которая возможно будет содержать кооперативный режим прохождения, она тут же появится в данном разделе.

Bulletstorm: Full Clip Edition на этот раз с кооперативом

Игра Bulletstorm: Full Clip Edition сохранила брутальность и кровавость оригинала 2011 года, и игроки смогут убедиться в этом уже 7 апреля 2017 года, когда она выйдет на PC.

  Анонсы      8427

Итоги конкурса от 9 июня 2016 года на 4 ключа STEAM

Вот и итоги розыгрыша! Из-за некоторых обстоятельств я не смог залить ролик на свой канал, возможно ролик залью немного позже, а сейчас только скриншоты с подтверждением! В течении пары дней будет новый конкурс.

  Анонсы      1477

Розыгрыш от Coop-Game.com на 4 ключа STEAM!

Дорогие друзья, coop-game.com проводит розыгрыш на 4 ключа Steam! Специально для нашей группы, на протяжении всего лета мы будем разыгрывать несколько раз в месяц ключи с играми для Steam!

  Анонсы      1363

Самое масштабное обновление в GTA Online

Если вы хотели почувствовать себя "авторитетом" Лос-Сантоса, то обновление «Новые приключения бандитов и мошенников» предоставит все ресурсы для этого: новые задания, транспортные средства, модные шмотки.

  Анонсы      1964

Dead by Daylight

Dead by Daylight - это многопользовательский хоррор с асинхронным мультиплеером, в котором игроки могут разыгрывать любимые сцены из хоррор-фильмов.

  Анонсы      5136