E.Y.E: Divine Cybermancy

Жанр | Шутеры |
Дата выхода | 28.07.2011 |
Игра в Steam | Купить в Steam |
Разработчик\Издатель | Streum On Studio\Streum On Studio |
Ранг ЕТК | A |
Интернет | 4 игрока |
Cеть | 4 игрока |
Оффлайн | Нет |
Описание игры
Делался на движке Source, имеет кооператив, мультиплеер, влияющий прямым образом на одиночную игру (по крайней мере в этом убеждают создатели), 25 видов оружия с разными режимами, проработанную систему взламывания и открытые уровни.
Особенности игры:
- Многопользовательская игра, командная игра, кооперативные режимы которые напрямую влияют на одиночную кампанию и наоборот.
- Управление психологическими и ментальными травмами .
- 25 видов оружия, различные режимы стрельбы, пробивающие выстрелы, стрельба с мушки, расширенное приближение.
- Развитая хакерская система которая сильно влияет на игровой процесс.
- 9 разрушительных PSI умений.
- Около 20 NPC с не заскриптованным AI реагирующее на ваши действия. Кровавые бои с технической детальностью.
- Невероятный реализм поведение физики благодаря движку Source.
- Отличная реиграбельность из-за главных и сторонних миссий, динамических окружений, нелинейного прохождения уровней и появления случайных NPC. Смерть не наказывает игроков: не нужно перезапускать каждую миссию.
- Открытые уровни (ГТА стиль) на которых можно играть часами без загрузки следующей локации.