Saints Row IV

Жанр | Шутеры |
Дата выхода | 23.08.2013 |
Игра в Steam | Купить в Steam |
Разработчик\Издатель | Deep Silver Volition\Deep Silver |
Ранг ЕТК | A |
Интернет | 2 игрока |
Cеть | Нет |
Оффлайн | Нет |
Описание игры
Cтатус банды Third Street Saints взлетел до небес, когда их глава был избран, ни много ни мало, президентом США. И все бы хорошо, но тут разразилось внезапное катастрофическое нашествие инопланетян!
Пришельцы транспортируют Святых в виртуальную симуляцию города Steelport, чтобы запереть их там.
Вам предлагается обрести внеземные суперсилы и освободить землян, победив главаря пришельцев Zinyak, а также выбраться из симуляции. Для этого вам наверняка пригодятся внеземные виды оружия, которые превратят вас в машину для разрушения. Ну а суперсилы позволят нашим героям прыгать через здания, бегать быстрее автомобиля и запускать врагов в воздух с помощью телекинеза.
Saints Row 4 собирается стать самой безумной частью Saints Row, а также предложить более интенсивный экшен и улучшенную кастомизацию.
Особенности игры:
- (Больная) Американская мечта — история охватывает целые страны, пространство и время! Saints Row IV по сравнению с Saints Row: The Third все равно что Saints Row: The Third по сравнению с фильмом «Делай как надо!» К этой игре невозможно подготовиться.
- Верховный главнокомандующий супергерой — прыгайте через здания, убивайте людей силой мысли, проходите сквозь танки, словно нож сквозь масло. И это наиболее мирные способности, которые будут вам доступны!
- Инопланетные опасные игрушки — используйте (в научных целях) впечатляющий набор инопланетного оружия и средств передвижения.
- Кастомное оружие, кастомное безумие — Вы настраивали внешний вид своего персонажа, вы настраивали его одежду. Теперь вы можете завершить свой образ с помощью новой системы настройки оружия. Превратите обычные пушки в экзотические стволы.
- Разрушительный дуэт — свободное подключение в кооперативный режим, стандарт для Saints Row, стал ещё лучше! Единственное, что может быть круче, чем злобный Президент со сверхспособностями, это два злобных Президента со сверхспособностями!