Transformers: Fall of Cybertron

Жанр | Шутеры |
Дата выхода | 21.08.2012 |
Разработчик\Издатель | High Moon Studios\Activision |
Ранг ЕТК | D |
Интернет | 4 игрока |
Cеть | Нет |
Оффлайн | Нет |
Описание игры
Сражение за планету Кибертрон вступает в решающую фазу. Жестокие Десептиконы и противостоящие им Автоботы готовятся к последнему удару, который должен поставить финальную точку в затянувшемся конфликте.
Станьте свидетелем и непосредственным участником величайших событий в истории эпической саги о Трансформерах, управляя самыми популярными разумными машинами всех времен.
В новом игровом блокбастере вас ожидает невиданный масштаб разрушений. Перед вами откроются мрачные страницы угасания древней цивилизации, погрязшей в ужасах войны на уничтожение. Используйте уникальные способности Трансформеров, чтобы выйти победителем из схватки с несокрушимой формой Т-Рекса от Смельчака и легендарными Боевиконами.
Особенности игры:
- Захват истинная сила трансформеров в игровом процессе с бесконечным разнообразием. Каждый трансформер в которого вы играете приносит поистине уникальные способности в бою. Преобразования соединять, взрыв, рукопашные схватки, хитрость, летать, и многое другое!
- Многопользовательский режим до 12 игроков.
- Создайте своих собственных трансформеров с помощью знака создатель, который предлагает беспрецедентный выбор.