Подарок для всех! Need for Speed: Most Wanted (2012) бесплатно!
фев

Да, знаем что новость не совсем кооперативная, но кто же откажется от бесплатной лицензионной игры?! EA Games дарит всем желающим лицензионную игру Need for Speed: Most Wanted (2012) абсолютно бесплатно!
Ремейк игры от студии Criterion Games. Игра мало чем похожа на оригинал 2005 года, разве что духом погони и многочисленными полицейскими. В основном, в игре только режим мультиплеера: Speed Trap (скоростная езда мимо камер), добраться до пункта назначения по любому маршруту, а также классические спринт, круг и прочее
Но все же имеется подобие кооперативного режима - командные гонки, когда участников делят на группы и приходится работать в команде.
Чтобы получить Need for Speed: Most Wanted (2012) в свой аккаунт Origin, необходимы следующие шаги:
1. Перейти на официальный сайт Origin.
2. Войти в свой аккаунт, если нет — создать.
3. Нажать "Загрузить сейчас".
Скачивать игру прямо сейчас нет необходимости. Для проверки активации игры можете заглянуть на почту и найти там письмо о подтверждении заказа.
Предложение доступно в течение ограниченного времени, какого, не уточняется, так что стоит поспешить.